Unser Team

Hans Schreiner

Hans Schreiner

Geschäftsführer

Bereiche: Vertrieb, Großkunden, Telefonanlagen, Leitungsnetz Telekom

h.schreiner@s-ip-media.de
Ali Sepehri

Ali Sepehri

Servicetechniker

Bereiche: Mobilfunkverträge, Festnetzverträge, Heimnetzwerke, TV

a.sepehri@s-ip-media.de
Andreas Feld

Andreas Feld

Buchhaltung & Verwaltung

Bereiche: Rechnungswesen, Kundenmanagement, Verwaltung

a.feld@s-ip-media.de
Benjamin Salm

Benjamin Salm

Servicetechniker

Bereiche: Einkauf, Dektop Computer, Notebooks, Build-to-Order Computer, Android Smartphones

b.salm@s-ip-media.de
Felix Lindlar

Felix Lindlar

Servicetechniker

Bereiche: Computernetzwerke, Firmenkunden, Dektop Computer, Notebooks, Microsoft Windows

f.lindlar@s-ip-media.de
Massimo Stützer

Massimo Stützer

Servicetechniker

Bereiche: Agfeo Telefonanlagen, AVM Fritz! Box, Heimnetzwerke, iOS und Android Geräte

m.stuetzer@s-ip-media.de
Sabine Gratzfeld

Sabine Gratzfeld

Buchhaltung & Verwaltung

Bereiche: Ansprechpartnerin Rechnungen und Buchhaltung, Personalwesen

s.gratzfeld@s-ip-media.de
Victorien Bechtold

Victorien Bechtold

Auszubildener

Bereiche: iOS Geräte, Apple Hardware, Heimnetzwerke

v.bechtold@s-ip-media.de